в Болграде ИЩЕМ СИДЕЛКУ ДЛЯ БАБУШКИ БАБУШКА В РАЗУМЕ.ХОДИЛА БЕГАЛА ДО ПОСЛЕДНЕГО.ПОЛОМАЛА НОГУ И СЕЙЧАС ЛЕЖИТ..БЫЛА СИДЕЛКА НО У НЕЕ ГОРЕ СЛУЧИЛОСЬ И СЕЙЧАС ОНА НЕ МОЖЕТ НУЖНА ЗАМЕНА.