

Здравствуйте меня зовут Ольга, мне 30 лет. Живу в городе Винница. Закончила в 2009 году Винницкий Гуманитарно-Педагогический колледж на спец
Подробнее15 лет работы в отд. реанимации мед.сестрой, владею всеми видами манипуляций с тяжело больными людьми. Ответственно отношусь к работе,поддер
ПодробнееРаботала няней около полутора года в семье с двумя детьми (девочка девяти лет и мальчик 4 года). В обязанности входили: готовка, уборка, сти
ПодробнееЯ з багатодітної сім'ї , тому досвід спілкування з дітьми, закінчила музичну та художню школу, зараз студентка Вінницького музичного училища
ПодробнееПреподавала английский язык в школе. Имею опыт работы няни с проживанием и вахтовым методом. Работала в Лондоне с девочкой 2 лет, в Киеве в
ПодробнееВыполняю все обязанности, направленные на развитие и качественный уход за ребенком, правильно организую питание ребенка, приготовлю детс
ПодробнееДобрый день!Меня зовут Лариса Михайловна и я педагог по образованию. Огромный стаж работы в начальных классах. Имею нестандартный подход к о
Подробнеемне 42. Работала медсестрой в детской больнице. Отделение большое постоянный контакт с детьми дошкольного и школьного возроста и их родителя
ПодробнееТрудолюбивая, аккуратная, чистоплотная, ответственная, адекватно реагирую на замечания, подстроюсь под любой характер и требования, в прошло
Подробнееробота няни в детском садике -2,5 года,робота в детской комнате в ТРЦ-2 года в городе Винница,возраст деток любой.. к работе отношусь отве
ПодробнееПід час навчання проходила практику у м.Вінниця в ДНЗ№32 та ДНЗ№60. У ДНЗ №60 проходила літню практику з 01.06.15 по 03.07.15 та переддипло
ПодробнееЕсть опыт работы няней. Очень люблю детей. Использую в своей работе разные методики развития детей. Есть опыт работы репетитором. Работаю ре
ПодробнееОхайна,відповідальна,спокійна,люблю дітей,без шкідливих звичок.У вільний час роблю цукеркові букети,граю на гітарі,читаю художню літературу(
ПодробнееЯ працювала у сім'ї де проживало 3 дітей ,2 із них ходили у школу,і молодшому 3 рочки.Вмію зацікавити дитину,та гарно і з користю проводити
ПодробнееЯ коммуникабельная,приветливая,добрая и приятная)очень люблю детей..могу заинтересовать ребенка играми,разными поучительными заданиями.Наход
ПодробнееРаботала 3 года в семье с мальчиком , пришла когда ребенку был 1 год и 3 месяца ушла когда мальчика отдали в дед сад за это время родители б
ПодробнееОпыта роботы в данной сфере не имею, но очень бы хотела связать свою роботу с детьми. Учусь на повара-кондитера, заканчиваю 2 курс. Живу в г
ПодробнееЗдравствуйте!Ищу работу няни.Имею своих трое деток,но уже они взрослые.Максимум внимания уделю вашему малышу.Вредных привычек не имею.Детей
Подробнее